грн
Валюта
+38099-118-37-80
Кошик: Кошик порожній

Пилка для ногтей opi 80/80

В наявності
У кошик

Двухсторонняя пилочка для домашнего и профессионального использования. Форма способствует удобству и качеству подпиливания   натуральных ногтей. Разная абразивность сторон пилочки  позволяет использовать её для более жёсткой и более мягкой обработки  ногтей. 

  • 80 – самый грубый абразив, крупная зернистость, предназначен для акриловых и гелевых ногтей, такой грубой пилкой можно убрать длину, опилить ногти при коррекции, снять искусственные ногти.
  • 100 – жесткий абразив для искусственных ногтей из любого материала, прекрасно подходит для опила ногтей и длины, придания формы, коррекции.
  • 180 – мягкий абразив для искусственных и натуральных ногтей, применяется для подготовки ногтей к наращиванию, для полировки после более грубого опила, для придания формы натуральным ногтям.
  • 240 – очень мягкий абразив, мелкая зернистость пилочки позволяет шлифовать поверхность искусственных ногтей, очень мягко подпиливать натуральные ногти, не расслаивая их. 

 

Додати відгук
Оцініть товар: